Назад к списку

Отгрузка линии ЛВМ (оборудование для литья по выплавляемым моделям)

Двухпозиционная восковая инжекционная машина – оборудование для изготовления восковой модели при средней температуре. 

Машина подходит для серийного производства, имеет усилие смыкания полуформ 12т, отличается высокой точностью, сложносоставной конструкцией, подходит для мелкогабаритных и среднегабаритных пресс-форм. 

С-образный консольный боковой инжектор (простой в обслуживании и управлении) увеличивает полезное рабочее пространство, увеличивает гибкость управления, предотвращает инжекцию вне инжекционной головки. Обе стороны могут работать одновременно или независимо друг от друга, параметры литья могут задаваться для них отдельно.На каждой станции управления используется ПЛК Siemens. 

Для увеличения надежности работы оборудования использованы импортная насосная установка в оригинальной комплектации (Тайвань), в системе гидравлики установлены гидравлические секционные клапаны, интегрированные в пресс-форму (Италия), для водяного контура применяется специальный циркуляционный насос горячей воды (немецкая технология). 

 На всем оборудовании в системе контроля температуры нагрева установления вторичная защита, что обеспечивает его простоту эксплуатации. Вся конструкция оборудования отличается эргономичным дизайном, имеет проверенную технологию и хорошее качество. 

#ЛВМ #литьелвм #бойлерклав #шприцмашина